Похожие вопросы
- Ребята, добрый вечер. Не нашла ответ. Как дела обстоят с курением ( сигарет), сильно строго в Паттайе? Слышала,что на пляжах запрет ( но вероятно там должны быть отведенные места), а в городе как? У отелей и кондо?
- Кто-то ездил на машине с пангана до донсака и обратно? За сколько нужно брать билет для машины на паром?
- Добрый подскажите с Паттайи в Бангкок на автобусе возможно поехать с автовокзала за наличку или надо бронировать покупать билет на сайтах только ?) Или где то просто нужно можно купить билет на улицах в пратамнаке находясь)?
- Кто может подсказать? Если на Ко Лане три дня подряд море отвратное с кучей мусора, медуз и желе из Сальп, то есть смысл ехать на другие острова?
- Подскажите в начале сентября на Пхукете район пляжа Сурин и сам пляж, как? Место говорят красивое. Как волны? и вообще движ? Есть ли хорошие кафешки и вечером как обстановка?
- Был много раз на Самуи и никогда не было так, чтобы не было отливов и было солнечное небо.