Похожие вопросы
- Такой вопрос: Если при записи на подачу документов на визу Германии я указала период нахождения, допустим, 13.07-13.08, то этот период нельзя будет поменять уже?
- Кто-нибудь сталкивался, заявление на визу гостевую в Германию, заполняет приглашающий, там пункт про страховку, её сразу нужно покупать? и только тогда заполнять приглашение?
- Подскажите пожалуйста на подачу гостевой визы Германии написано, что нужны копии РФ паспорта и загран.
- Есть ли разница, кто покупает страховку для визы Германии - приглашающая сторона или я? возможно ли в целом купить европейскую страховку, если нет карты, действующей в Европе?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Германию, в визаметрик согласие на обработку персональных данных заполнять загранпаспорт или все-таки российский паспорт?
- Если ехать из Вены в Дрезден на автобусе, могут на границе остановить и проверить документы? И какие документы могут проверить? Венгерская виза, европейской страховки нет