Похожие вопросы
- Возможно кто то сможет дать совет.
- Подскажите пожалуйста, кто на Самуи был на пляже Маенам возле бунгало shangrilah , как там заход в море?
- Бывалые, подскажите, куда все таки в начале июля стоит съездить из Паттайи в поисках чистого прекрасного моря? Самет, Лан, военный пляж? На Лан хотя бы раз стоит , конечно съездить, но как с военным, а тем. Более Саметом, стоит ли?
- Кто бывал в Паттайя и на Пхукете, действительно ли в Паттайя дешевле? Фрукты, смузи, цены в кафе? Есть ли в Паттайя или Ко Лан или ко Самет пляж с пальмами?
- Подскажите, есть ли кто-то, кто живёт в Краби? Насколько там развита инфраструктура и море хорошее? Как город и его окрестности для жизни? Выбираю между Пхукетом и Краби и нужна ваша помощь.
- На Патонге видела на берегу много медуз, прогуливаясь по пляжу, подскажите, пожалуйста, здесь на Патонге частое явление, что они жалят или все же бояться купаться не стоит?


