Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, бесплатный интернет в аэропорту Милан (Бергамо) работает? Там нужно вводить номер тел или без авторизации просто к сети?
- Подскажите, можно ли пройти в Ватикан по копии паспорта? На поезд до Неаполя нужен оригинал паспорта?
- Нахожусь в Риме , из за ярмарки, эвакуировали машину . Подскажите кому звонить , где можно забрать машину?
- Скажите пожалуйста карта Статус банка РБ работает в Италии?
- Ставят ли какие то штампы в других странах? Например, я влетаю через Италию, потом еду в Швейцарию, улетаю обратно из Италии? В паспорте будет штамп Швейцарии?
- Ловить слот на визу Италии можно без доков или нужен уже полный пакет, чтобы записаться? У человека истекает паспорт, он делает новый. Можно словить слот со старым, а уже податься с новым?