Похожие вопросы
- Летим на Сейшелы из России, как оплачивать покупки в магазинах, принимают карты union pay, или ехать лучше с долларами или евро?
- Подскажите пожалуйста а старые доллары принимают на Сейшелах? в аэропорту можно поменять на рупии?
- Кто-нибудь паспорт с собой везде берет? Я всегда во всех странах в отеле оставляла. Если тапки на пляжах воруют, то документы лучше с собой не брать. Правильно я понимаю?
- Подскажите, а реально из Сейшел домой фрукты привезти и цветок с корнями, но без земли или вытряхнут все наши таможенники?
- Подскажите, а как на Сейшелах оплата по международным картам везде работает ? Или лучше по больше наличных с собой брать ?
- Где лучше всего менять валюту на Сейшелах ? Сильно ли разнятся курсы в аэропорту и обменнике Виктории ?