1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите по получению в аэропорту разрешения на работу, если первый аэропорт в Канаде всего 1,5 часа стыковки и лечу дальше до назначения, можно получить уже по месту прилета окончательного или есть трудности потом?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

подскажите по получению в аэропорту разрешения на работу, если первый аэропорт в Канаде всего 1,5 часа стыковки и лечу дальше до назначения, можно получить уже по месту прилета окончательного или есть трудности потом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы должны получить ворк пермит в первом аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Виталий
Виталий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пересадка в Торонто то не успеете там большой поток.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как правильно выехать из России ребенку с двумя гражданствами ( РФ и Канады ) , на какой паспорт оформлять билет? Билет единый( москва- Касабланка- Торонто.
  • Подскажите пожалуйста, везу в Монреаль 2 бутылки водки, 0.7 и 0.5, превышение на 0.06 грамм получается. Надо ли предупреждать об этом в декларации и на паспортном контроле, или это не значительное отклонение на которое могут закрыть глаза?
  • Доброй ночи! Подались на визу Канады всей семьёй в начале октября, 20 января отправили дополнительные запрошенные документы.
  • Получила визу в Канаду по программе CUAET, однако по семейным обстоятельствам не могла въехать в Канаду. Только сейчас появилась возможность ехать, но программа уже закрыта, хотя виза действительна еще полтора года. Может кто знает, впустят ли?
  • У меня туристическая виза. Я в Канаде. У меня вопрос, я могу же вылететь отсюда и обратно вернуться сюда же, слетать на Кубу или в Доминикану?
  • Может кто летал недавно и подскажет как у вас было?
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Adobe Photoshop из России
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187123 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Привитые спутником - сидят 14 дней на карантине по прилету в израиль с опцией сократить до 7. Или все таки есть схема как легально сократиться до 3х дней?
Если у мужа внж на год по аренде квартиры, каким образом будет получать внж жена и дети? Будет упрощенная процедура? Или никаких поблажек. Свидетельство браке и рождении детей достаточно?
подскажите пожалуйста Переезжаю на Кипр с работодателем с его помощью буду оформлять ВНЖ И мне как-то нужно забрать с собой невесту, мы официально еще не в браке, как ей можно получить ВНЖ вместе со мной или за счет меня?
подскажите, какая комиссия, если снимешь доллары с карты в местных ATM? Нужны рупии, как лучше снять и обменять?
нужно ждать ответа от Gesundheitsamt можно ли выходить из карантина по причине посещения родственников? Нельзя просто сразу без карантина ?
я могу сама приехать за паспортом с вклеенной визой в канаду? А то как то страшно курьером отправлять в никуда.
Туры о Корфу для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pawel Pushin
Pawel Pushin
Аланья
uzatma kablosu ...
3 года назад0 комментариев0
Assilbek Kabilbekov
Assilbek Kabilbekov
Мерсин
этот аэропорт строят 10 лет, и еще 10 лет лет будут строить не верьте риелторам ...
3 года назад0 комментариев1
Вероника Гонжурова
Вероника Гонжурова
Грузия
Местная травная лавка есть ещё здесь: 4 Kalistrate Tsintsandze St, Tbilisi ...
3 года назад0 комментариев0
Liana Nikoghosyan
Liana Nikoghosyan
Армения
магазин Epigraph ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё