1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужна практика. Рускоязычная информация говорит о возможности въехать на Кипр с двух-или многократно болгарской визой.
Masha
Masha
  • Скопировать ссылку

Нужна практика. Рускоязычная информация говорит о возможности въехать на Кипр с двух-или многократно болгарской визой.

У болгар на офиц сайте МИДа написано просто - действующая виза. А в Армении россиянам выдают однократные визы. Можно ли въехать на Кипр с однократкой болгарской? Кому-нибудь удалось связаться с ген. консулом Кипра в Ереване ( там глухо и по почте и по телефону)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mike
Mike3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне казалось с болгарской визой первый въезд должен быть именно в Болгарию. А если виза однократная, то на Кипр, соответственно, по однократной затем уже не получится. Отсюда и логика, что для вашей задачи нужна минимум двухкратная либо мульти. Но если у кого есть обратный опыт, может поправят. Если вы в Армении, там же можно податься и на однократную Кипрскую визу, если есть время.

0
Комментировать
Комментарии1
Masha
Masha
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, на рос сайте Кипра написано, что "годится двух или много кратная болгарская виза, даже без первого въезда в болгарию". А на кипрском сайте - просто нужна действующая виза болгарская или шенген.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальную информацию по натурализации?
  • Подскажите - при наличии счета на Кипре надо в налоговую предоставлять отчет о движении средств на этом счете? Насколько я понял Кипр больше не обменивается в автоматическом режиме такой информацией с РФ
  • Кто-нибудь подавался на немецкую визу с такими данными: не своя недвижимость в Германии, ближайший родственник гражданин Германии, последняя виза многолетняя немецкая.
  • Потеряли пинк слип Кипра. При возвращении Ереван-Ларнака можно ли в Ереване показать скан, чтобы его пробили на паспортном контроле? Слышал, что по крайней мере в аэропорту Ларнаки так может сработать.
  • Скажите, пожалуйста, при вылете Визэйер из Ларнаки в Ереван не надо регистрироваться и печатать талоны регистрации, как было из Еревана?
  • Подскажите пожалуйста, первый раз възжаем на Кипр по пластику /ПМЖ за инвестиции/, раньше только по турвизе. Летим через Ереван.
Интересное
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Ставропольского края с бассейном
  • Путевки на отдых Египет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197322 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в каком банке на Кипре лучше открыть счёт физ лицу? У кого хороший сервис и удобное приложение?
Подскажите, пожалуйста, в междугородних автобусах (Ларнака-Лимассол) можно оплатить проезд наличными?
Есть ли какие то варианты открыть счет в камбоджи с месячной визой?
Если подал документы на ВНЖ, но допустил ошибку в анкете, что делать?
Как оформить симку с интернетом? Город Лимассол, гражданин РФ.
Подскажите, насколько реально жить без машины на Кипре, в частности, в Пафосе?
Cologne: Cathedral and Carnival Festival
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Приходите в экспресс отделение BoG и попросите зачислить перевод сразу на карту. Список отделений, где выдают переводы с Золотой Короны ...
3 года назад0 комментариев2
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
MrNeomort pop
MrNeomort pop
Армения
Лучше мимо. Деньги дают переводить только внутри страны ...
3 года назад0 комментариев0
Иван Дворцов
Иван Дворцов
Казахстан
Это разница с биржевым курсом ;) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё