Похожие вопросы
- А есть у кого-нибудь опыт отправки посылок из Москвы в Австрию, Вену, сын учится там, хочется ему время от времени отправлять.
- Хотелось бы уточнить, можно ли отправить тяжелую посылку (20-25кг) из Австрии в Москву, если да какой компанией или если знаете примерную стоимость, буду очень благодарна.
- Подскажите пож., в Австрии, в Вене есть какие-то сетевые клиники или службы, чтобы врача на дом вызвать? Все семейство заболело, не хотим из дома больные выходить.
- Купил билеты из Франкфурта в Австрию, до Вены на trainline, и получилось так, что у меня выбралось конкретное место только для одного из двух человек (еду ÖBB). Подскажите, можно ли уже после покупки доплатить за место человеку?
- Хотела бы узнать стоимость посещения частных и государственных детских садов в Вене, и сложно ли получить место?
- Лечу из Вены через Стамбул в Россию транзитом, рассказывают, что новый аэропорт очень большой, сколько времени хотя бы примерно надо будет, чтобы добраться до нужного gate?