Похожие вопросы
- Подскажите как зарегистрировать GoJek если есть ЕСим и российский номер, а приложение местный номер на Бали?
- Едем на вулкан на Бали. Просят паспорта, это нормально для покупки билетов ?
- Подскажите пожалуйста при въезде на Бали только таможенную декларацию заполняем ? Форму здоровья отменили или нет? Нужно ещё что-то заполнить?
- Подскажите, пожалуйста-сам газпром говорит, что их карты юнион пей за границей больше не работают. А как с ними на самом деле обстоят дела в индонезии?
- Не подскажете, что вечером делать, на Бали, когда стемнело уже? куда пойти можно и как развлечься с ребенком 7 лет? только прилетели, когда светло, то всё понятно, а вечером не знаем, чем заняться) Живём в Танжунг Беноа.
- Если онлайн регистрация пройдена, то за 2 часа норм выезжать в аэропорт денпасара из Нуса дуа, при условии , что нужно сдать багаж еще?