Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Предложили такси с аэропорта Коломбо до Унаватуны за 36 долларов. Это нормальная цена или кто-то ездил дешевле?
- Не подскажите, сколько примерно с собой денег брать на отдых на Шри Ланке (бюджетный (еда, проезды)) на 9 дней?
- Подскажите. Лечу в Шри-Ланку.На чём из аэропорта добраться?Там такси стоят?Или такси через приложение вызывать?И стоимость средняя?
- А можно как то из Т-банка или сбера снять денег на Шри-Ланке, карты нет, только онлайн? Нужно 30 тысяч рупий ну или 100 долларов. На хиккадуве сделать можно ?
- Не нашла информацию про сервисы аренды авто . Кто-нибудь может поделиться опытом или порекомендовать компанию . И про банки . Валюту ,что только через посредников поменять можно ?
- Подскажите адекватные цены на фрукты в Бентоте за 1кг? Манго, маракуйя, папайя, рамбутан, ананас.


