Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. Вопрос. При заполнении в госуслугах сведений о получении второго гражданства в графе,, основание,, что писать?
- Готовимся к репатриации в Израиль. скажите пожалуйста визу детям четверкам на консульской проверке в Москве на какой срок дают? Спасибо!
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, нужен ли апостиль на СОР 1986 года повторное при смене фамилии при разводе родителей . СОР выдано СССР (
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Репатриируюсь в Израиль. СОБ (свидетельство о браке) 1997 года, но заламинированный. Нужно ли делать копию? И если да, она будет считаться после 1997 и тогда на нее апостиль? Верно?
- Поясните пожалуйста по визе репатриации в Израиль. В Натив написано продлевается до конца года Т. Е. если у меня пол года 30 декабря, то мне продление не грозит. Нужно будет заново подаваться, без возможности встретить Новый год в стране исхода?