Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз вообще лечу куда-то в другую страну. Выбрали Египет. Что нужно знать и что нужно иметь при себе, заезжая в страну? Что нельзя? Обязательно ли иметь деньги наличными? Какая виза?
- Народ, кто подскажет по визе в Египет?) в инете пишут, что по прилёту 25$ на месяц и потом можно ходить куда то ещё продлевать, так ли это? Как по факту это делается? Я хочу пробыть в стране 3 месяца
- Еду в Египет. Могу открыть там банковскую карту виза или мастер?
- Подскажите, мы прилетаем в Хургаду и получаем визу. Правда, что нужно еще регистрацию какую-то пройти, а то при вылете будет штраф? Может кто то подробно объяснить? Не хочу потом с детьми штраф платить(
- Нужно ли делать визу Египта на ребёнка если он вписан в паспорт родителя, но у него есть и свой личный паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то вызывал врача в Макади? Куда потом транспортируют, далеко ли ехать? Ребенку 1,2 плохо третий день подряд (рвота, диарея). я и моя мама тоже страдаем. Расскажите пожалуйста у кого был такой опыт ?