Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой нибудь маркет в районе куты , семиньяк или легиан ( мы здесь живем)
- Кто был на Нуса Дуа , сколько стоит такси от отеля , (отель примерно 1.5 -2 км,) до моря и каким приложением лучше пользоваться
- Друзья , подскажите пожалуйста, евро на Бали принимают/ обменивают ?Есть разница какого года купюры ? Или лучше все же доллары ?
- Подскажите пожалуйста, как работает такси на острове? Есть ли возможность путешествовать к примеру с Юга в центр острова , и оттуда на Север?
- Скажите пожалуйста, в сентябре рассматриваем Бали для отпуска с детками. Подскажите пожалуйста, какой город (или как это называется) территориально выбрать лучше) Спасибо !!!
- Кто-то может подсказать, если выбирать маршрут Бали – Пекин, в каких городах можно рассмотреть долгую пересадку? Мы уже были в Гонконге, Куала Лумпуре, хотели бы в этот раз остановиться в каком-нибудь интересном городе, но чтобы и недорого это было.