Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как с интернетом в Марокко. Работаю онлайн, хочу понимать, можно ли работать через мобильный интернет?
- Кто знает, дорога из аэропорта Касабланки до Феса безопасна/комфортна ночью? Прилетаю в полночь и думаю сразу из самолета за руль
- Подскажите как обстоят дела с парковками в туристических местах в Марокко? Насколько безопасно оставлять машину на ночь на улице ?
- Скажите, какую симку в Марокко лучше купить, чтобы интернет не отваливался? С есим не будет проблем?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в Марокко ехать на 15 дней в Уалидию? Хотелось поплавать. Прилетаем в Касабланку.
- Друзья, вопрос по местной кухне в Марокко: есть проблемы с пищеварением, не могу есть жирное. Очень боюсь, что в Марокко загнусь. Что стоит заказывать и искать, чтобы не провести поездку на овсянке?