Похожие вопросы
- Ребят, такой вопрос - забыла карту макаби у врача , надо по рецепту лекарство получить (суперфарм в тель авиве работает) - они не могут по приложению без карты дать? Ну я им дам теудат
- Друзья, привет! Подскажите кто летал из Хайфского аэропорта. За какое время перед вылетом туда нужно приезжать?
- Несколько месяцев назад уехали из Израиля в Россию. В Израиле банк Апоалим. Приложение не подключено. Как можно проверить баланс? И возможно ли?
- Подскажите пожалуйста за сколько в Израиле нужно приехать в аэропорт Бен Гурион с учетом того что онлайн регистрация пройдена? Багажа нет.
- Друзья,Подскажите, запись на получения теудат маавар для детей можно сделать на телефон одного из родителей или нужно использовать на каждого ребёнка отдельный номер?
- Я репатриант в Израиле, почему в рф проблемы с заходом в леуми по паролю. Пароль, это ж не смс. Никаких смс в Израиле не приходит при входе. В рф требуется смс или что? Пароль не работает?