Похожие вопросы
- Общественным транспортом можно добраться из аэропорта Аль-Мактум до порта Рашид в Дубае? Если нет, то сколько примерно будет стоить такси?
- Прилетаем в аэропорт Дубая нам нужно добраться до Шарджа сколько примерно будет стоить такси ? Или дешевле трансфер взять? Предлагают трансфер от s7 за 6000
- Подскажите, если мы выйдем через Сахару в дубай, там до ближайшего метро можно пешком дойти и сколько идти? Или только такси, автобус?
- Скажите пожалуйста, как доехать от Mall of Enirates до Дубай Молл? Такси дорого? Точнее сколько примерно такси?
- Подскажите, кто летал в Дубай с S7 с ручной кладью? Не сильно жестят? по трансферу от аэропорта Аль-Мактум до Дубай-Марина - во сколько примерно обойдётся? Нужно заранее заказывать или на месте на такси будет выгоднее добраться?
- Подскажите, пожалуйста из Лувра в мечеть Заида лучше сразу на такси в оаэ? Или можно на автобусе норм добраться ? Если такси, не подскажите примерный ценник ?