Похожие вопросы
- Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
- Подаваться на репатриацию в Израиль будет отец моего мужа, его дедушка, на которого нашли документы,— еврейского происхождения. Обязательно ли нужны документы прабабушки отца мужа? Или можно документы прадедушки отца моего мужа?
- Подскажите где почитать подробнее или может кто так расскажет, мы репатриировались с супругой в Израиль год назад.
- Подскажите, пожилая мама прилетает в Израиль. Есть ли возможность заказать сопровождение чтоб ее перевели через паспортный контроль? Паспорт израильский есть но он просрочен.
- Коллеги, кто-то в России в Москве ставил английскую визу в паспорт Лессе Пассе? Это вообще физически возможно? Может, в консульстве Израиля. не поймешь, где так можно))). Или в РФ можно подавать только российский загран и всё
- У меня вопрос: сын является гражданином Израиля, живет там 4 года. Армию отслужил. брат родной тоже.( но он не проживает в Израиле) .