Похожие вопросы
- Что делать если наличных не осталось, а сумов до конца поездки в Узбекистане не хватит? деньги есть на карте мир
- Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, лечу из Германии в Ташкент, можно ли купить в Германии какую-либо технику по типу смартфонов либо же видеокарт и продать в Ташкенте дороже?
- Подскажите альтернативу капитал банку, поедем на неделю в Узбекистан и хотим сделать по паре карт от разных банков.
- Бывают visa platinum в долларах и в сумах. Какую лучше выбрать? В чем их разница.. только в пополнении? Или еще есть скрытый смысл какой-то? Зарплатный проект в НБУ.
- Нужно ли что-то гражданам Германии кроме действующего паспорта, ну и, естественно, на всякий случай, обратного билета + всех броней на период пребывания в Узбекистане?
- Если переводить из сбера по номеру телефона, зачисление происходит на долларовую карту. А мне надо пополнить евровую. Как это изменить? Как перевести деньги с долларовой карты на евровую уже внутри капиталбанка Узбекистана?