Похожие вопросы
- Подскажите, Нужна ли транзитная виза в Корею если пересадка в аэропорту Сеула составляет 4 часа? Лечу улан батор - Сеул- Бангкок. Гражданство РФ. У меня нет Кета.
- Айди дали на год. Виза ф4 в Южную КОрею. Без сертификата языка сколько раз можно будет продлевать айди так по одному году?
- Подскажите, пожалуйста, может вы знаете. Если у меня два паспорта, билеты взять на один, а границу и кету буду делать на второй, прокатит?
- Такой вопрос по tax free - в Пандоре в Coex выдали tax free чек, но при этом не сканировали паспорт, просто сказали, что с чеком получать в аэропорту. Такой чек, без паспортных данных, пройдёт?
- Подскажите пожалуйста, если с другом хотим увезти в общей сложности 17 пар кроссовок на двоих( больше половины в подарок)
- Ошибся в номере паспорта, когда подавал K-ETA, узнал об этом на стойке в Китае. Сейчас подал новую. Если одобрят и я успею на рейс, то могут ли возникнуть проблемы, что она оформлена за час до посадки на самолёт?