Похожие вопросы
- Пыталась купить карту СРБ плюс. В кассе вбивали данные моего ВНЖ в Сербии ( голубая налепница)
- Подскажите, где можно наличкой получить такс фри в Сербии? Штамп таможеники поставили, паспортный контроль прошла, не могу найти киоск такс фри
- Купила квартиру в Нови Саде. Живу почти 2 месяца, думала, что счета за оплату коммуналки приходят в почтовый ящик. Но он пуст. Подскажите, есть еще какой то способ оплатить квартиру?
- Подскажите, если через три года получить ПМЖ Сербии - можно с ним посещать страны ЕС ? Или нужно гражданство Сербии ? Ведь Россия может не дать выход из российского гражданства, и паспорт Сербии не дадут, а что даст ПМЖ Сербии ?
- Я уже 5 день как просрочил визаран в Сербии, так как болел и спал в хостеле, меня что депортируют?
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Сербию. Нужно открыть счёт в банке. Без местной симки не откроют !! Какого оператора лучше купить симку ?