Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при прохождении сухопутной границы Израиль-Иордания в Эйлате по паспорту РФ нужно платить за визу? Увидела информацию, что при прилёте в Акабу виза бесплатная. Это распространяется на сухопутную границу?
- подскажите пожалуйста; какие сейчас правила въезда в Иорданию для граждан РФ? Что спрашивают на границе? Обратный билет или что то еще? Нужен ли обязательно Джордан пасс?
- Подскажите, а визу в Иорданию не нужно получать гр.н РФ в Акабу( если меньше 30 дней находишься) через границу Haql, из Саудовской Аравии в Иорданию?
- Подскажите, а по прилете в Амман можно сразу получить/оплатить визу на 60 дней?
- Подскажите пожалуйста выпускают ли из России в Иорданию без билета обратно? И можно ли оформить визу на 6 месяц по прибытии, лечу туда в первый раз?
- Подскажите, с середины декабря у нас без виз с иорданией. получается никакой джордан пас ненужен? как я читаю даже в петру и вади рам. никуда визу больше не надо покупать?