Похожие вопросы
- Подскажите , оформляю визу в Германию, вдруг приглашение от родственников прилёт на несколько дней позже даты записи в визаметрик , им можно дослать по электронке например ?
- Скажите пожалуйста как можно сделать электронную какую-то банковскую карту без, прихода в банк в Берлине ?
- Извините, тут такой вопрос присутствует. Возможно ли работать юристом (или даже адвокатом) в Германии с юридическим образованием, полученным в Австрии? Для этого нужно заново переучитваться или подтверждать диплом?
- Подскажите, пожалуйста, на термин для подачи на визу в Гермнию можно же вставать с российским паспортом тоже? Можно же стоять в очереди параллельно с двумя паспортами? Не могут специально не давать дату если стоишь с двух паспортов?
- Может кто-нибудь в курсе, с Крыма хотим полететь в Германию, но говорят, что санкции и не одобрят визу.
- А правда что если есть приглашение на визу Германии, то тебе нужно предоставить виписку из банка но Российские не подойдут, и откуда-то нужно брать счёт из стран ЕС?