Похожие вопросы
- Что посоветуете для первого посещения Вьетнама ? Фукуок или Нячанг ? Так что бы не разочароваться, люблю активные отдых , другой вопрос как с Фукуока добраться до Нячанга если решу посетить и то и другое , кроме самолета есть пути
- Подскажите, в течение какого времени делается евиза? Если выезжать из Вьетнама и делать визу в другой стране сколько времени потребуется там прожить, чтобы оформить без проблем?
- Может кто-то подскажет сколько будет стоить трансфер из Хошимина до Нячанга ? И сколько по времени туда добираться ? Или может есть какие то другие способы добраться
- Планируем поездку во Вьетнам в феврале. Заодно хотели захватить Камбоджу и Лаос. Мы беларусы, если я правильно поняла, то 45 дней безвиз.
- Подскажите можно ли сделать 2 электронные визы подряд находясь не во вьетнаме? Например одна заканчивается 25.05, другая начинается 25.5. Не возникнет ли проблем на границе?
- На чем во Вьетнаме можно добраться до далата и обратно в Нячанг, чтобы побыть там весь день? Где лучше покупать билеты и какие на винперл, читал, что за 1 день там все не посмотреть?