Похожие вопросы
- Может у кого то был опыт поездки. На автобусе из Молдовы, Кишинев- Санкт Петербург через Румынию - получится проехать с загранпаспортом РФ?
- Подскажите пожалуйста, хотим взять билеты на самолет в Кишинев, на май месяц. У нас российские загран паспорта, молдавские просроченные, Как лучше взять через Ереван или Турцию. И нет ли проблем, пропустят в Кишинёве.
- У меня вопрос, с какими деньгами выгоднее прилететь в Кишинев? Как я понимаю с рублями будет все печально? Если с валютой, то сколько можно с собой везти?
- Можно ли вылететь из Москвы через Стамбул в Молдову, Кишинев с белым паспортом, если присутствует в турции повторная регистрация ?
- Подскажите , Турецкими авиалиниями удобно лететь до Кишинева ? С пересадкой в Стамбуле. Или лучше выбрать другую авиакомпанию ? С другими вариантами пересадок , в других странах ?
- Вопрос такой. Планируем лететь и Кишинева в Ереван, потом в Москву. Пересадка всего пару часов, хватит ли времени чтобы забрать багаж, зарегестрироваться, пройти контроль на Москву в Ереване? А если вдруг задержка будет в Кишиневе?