Похожие вопросы
- Вопрос про китовых акул, где можно их увидеть, поплавать? Реально самим своим ходом до них добраться или только тур покупать?
- Подскажите как с визой в Индонезию лучше поступить . Прилет 16. 12 в 00:10 Вылет 17. 01 у 07 утра . Ставить в аэропорту .
- По массажу на Бали хочу узнать. Где сделать лучше антицеллюлитный? Была в одном салон , не понравился сервис.
- Подскажите пожалуйста, заказать такси или машину от отеля из Нуса Дуа в аэропорт какие есть варианты, и сколько стоит?
- Кто летал из Москвы Китайскими восточными линиями в Денпасар с пересадкой в Шанхае? Багаж за вами летит или перерегистрировать нужно?
- Подскажите в каких районах лучше арендовать жилье? Планируем приехать в Убуд на недельку, чтобы удобно и красиво было. Может знаете живописные отели/виллы и тд? Поделитесь пожалуйста