Похожие вопросы
- Ушиб головы и уха, болит и оглохла. Подскажите госпиталь на Пхукете?
- Кто-нибудь пользовался страховкой для поездки в Тайланд? Вот смотрю альфа-страхование, но посмотрев инфу про неё сразу отпадает желание ее брать. Может есть какие-нибудь местные страховые компании?
- Если права российские закончились 2 мес назад (по нашему закону они автоматически продлеваются на 3гожа) , в Тае можно будет по ним взять в аренду авто?
- Подскажите,сколько ориентировочно стоит поставить пломбу у стоматолога в Тайланде? Выпала пломба.
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.