Похожие вопросы
- Планируем ехать на 2 месяца на Бали, обратные билеты купить заранее.
- Подскажите, плиз, если до конца электронной визы на Бали B1 осталось 8 дней, заполнили продление на сайте, но спустя день Waiting Verification. в таком случае нужно дождаться подтверждения и после этого ехать в миграционку? и нужно ли ехать?
- Если лететь с Бали через Сингапур и у нас отдельные билеты:Пхукет Пекин или др город и дальше в Россию,пару суток посмотреть город! Выпустят без визы ?
- Подскажите, пожалуйста, купили билет до Бали через Гуанчжоу разными билетами и разные авиалинии, с повторной региструцией на рейс. Виза не нужна, пересадка 8 часов и есть билет в третью страну?
- Подскажите, пожалуйста по визарану. У меня есть действующая виза до 5 марта. Если я выеду в другую страну на пару недель и вернусь до 5 марта на Бали, виза будет действовать с новой даты? Или так же до 5 марта?
- Если лететь с двумя пересадками в Китае ( Гонконг и ханчжоу ) нужна ли виза ? Если кто - то летел напишите свой опыт,пожалуйста . И вообще нужна ли виза в Гонконге ( если повторная регистрация)?