Похожие вопросы
- Нахожусь в Тайланде с 22 августа. Виза кончается 20 октября. Если схожу в крунгсли банк для открытия тайской дебетовой карты, шансы на успех выше 0%?
- Пожалуйста подскажите могу ли я оформить какую то карту в Таиланде, чтобы снимать наличные, платить по qr коду в магазинах имея лишь туристический статус?
- Подскажите, пожалуйста, в 23 году уезжая из Тайланда я продлил срок действия симки Dtac в офисе на год, после этого в Тай не попадал
- Подскажите если знаете, как с европы отправить 1000 евро в Bangkok банк. Мне клиент говорит может через wise, но как то толи через iban то ли по карте. Я не разбираюсь и wise не пользовался. Как ей отправить чтобы деньги не вернулись?
- Подскажите, кто знает или кто так делал: имею DTV, возраст для Таиланда пенсионный. Могу ли я сделать визу пенсионную и не потерять DTV? Виза нужна для открытия счёта в банках.
- Ребята подскажите пожалуйста, если подал документы на дтв визу Таиланда в Малайзии могу ли вылетать из страны пока виза делается, а потом вернуться на собеседование если потребуется либо ждать обязательно нужно в Малайзии?