Похожие вопросы
- Кто-то летел с Бразилии через Париж в Турцию? пускают ли на рейс без шенгена? Билет air france, нет смены терминала и багажа нет, по идее нет выхода из транзитной зоны.
- Посоветуйте нормальную транспортную компанию, для небольших перевозок по Бразилии. В районе 20-30 кг.
- Подскажите, хочу поехать на Игуасу, походить там по водопадам и тд и потом сразу же с места пересечь границу с Аргентиной и полететь оттуда в Буэнос Айрес, чтобы не брать обратные билеты. Это реально или план так себе? Гражданство РФ, виза не нужна.
- Для въезда в Бразилию нужны же билеты назад или в третью страну, подскажите пожалуйста какой самый дешевей способ выбрать другую страну (например может какой-то поезд из Бразилии в Аргентину) ?
- Подскажите, У кого есть шаблон как заполнить форму на продление визы на 90 дней, Prorrogar Estada называется, не знаю, что писать фио родителей, или оставить пустым потому что я одна подаюсь?
- Кто получил паспорт Бразилии по рождению ребенка (на родителей)? На сколько это сложно, есть ли подводные камни?