Похожие вопросы
- Нужно ли выписываться из дома в России при переезде в Германию на пмж?
- Подскажите, с chancenkarte можно же ехать из России в Германию через Польшу? Не развернут на польской границе?
- Если в Беларуси временный ввоз автомобиля дадут на 3 месяца, то продлить по месту регистрации в РФ не получится его? Надо опять на границу ехать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет человеку, находящемуся в Германии, через Авиасейлс, например? Человек, который хочет купить ему билет, находится в России.
- Подскажите пожалуйста, ксли я приезжаю в германию учиться по визе, смогу ли я там работать и оставаться после учебы?
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто в Россию с немецким ВНЖ? Бывают ли какие-то сложности при прохождении границы или все спокойно и нужно только уведомить органы о наличии немецкого ВНЖ?