1. Главная
  2. Венесуэла
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, я редко летаю, и вот не понимаю момента: Купила билеты на Маргариту-туда-обратно.( Эколэнд).
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, я редко летаю, и вот не понимаю момента: Купила билеты на Маргариту-туда-обратно.( Эколэнд).

При регистрации за сутки из России доплатила за места получше , но чем они лучше-не уловила-обычные места, только что сидела с семьей вместе-( несовершеннолетние дети) А вот обратно-вылет 2 января, почему Пегас сказал выбирать места 20 декабря? Есть связь какая-то в приобретении брони конкретных мест?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выбор места за деньги доступен сразу после того как вы знаете номер билета. Вас и так бы посадили вместе, но в начале самолета расстояния для ног чуть больше. Обратно вам говорят покупайте только для того, чтоб вы могли выбрать места. И то наверняка места в проходах уже куплены. Можно не покупать, но тогда вас посадят не около окна или через проход… но вас не рассадят в разные концы самолета. « в проходах» это где увеличено место для ног- аварийные выходы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Куда посоветуете ехать на отдых в Венесуэле, если едут женщины без детей, хотим отдых, релакс?
  • Вопрос по аренде авто в Венесуэле на Маргарите, поделитесь опытом, на какой срок лучше брать (2-7 дней), чтобы без спешки объехать все достопримечательности, пляжи и посетить ТЦ?
  • Подскажите, кто улетал из Шереметьево(терминал С),какую нибудь нормальную парковку? Читаю отзывы и схожу с ума,оказывается столько разных нюансов
  • Подскажите, места бронировать лучше через старый сайт Норд Винда или новый? А то смотрю проблемы с новым сайтом были
  • Осенью собиралась полететь на Маргариту туром из Москвы, не получилось.
  • Подскажите,пожалуйста,кто в курсе. Семья из трёх человек( ребенок 1,5 года) ,туристы достаточно прошаренные ( +35 стран,но более безопасные)
Интересное
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187141 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
рубли наличные на драмы обменять в любом банке можно?
В тинькоф открыл кз счет, там лежат тенге, на каспи например можно будет перевести?
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался с получением туристической лицензии на посуточную сдачу в аренду?
в каких супермаркетах Германии обычно закупаются голландцы? Нам посоветовали Кауфман, но оказывается там цены такие же как в Нидерландах.
как быть если виза во вьетнаме заканчивается и срок паспорта что делать в этой ситуации?
Подскажите нужно ли оформлять мед страховку на мальливы? Едем не через тур. Агенство, а самостоятельно.
Туры Кипр 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Pro
Pro
Остров Пхукет
На Пхукете много вариантов обмена. Я менял рубли с российской карты на баты и несколько раз менял usdt на баты. На рубли курс примерно у всех одинаковый 0.591 руб за бат , а по USDT ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Белград
госпожа ( ударение на 1 слог) - официальное обращение к женщине в Сербии ...
3 года назад0 комментариев1
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
актуальные курсы валют по всем банкам можно смотреть на сайте банк уз/currency ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё