Похожие вопросы
- Кто ездил на Пхи Пхи с Пхукета на speed boat? За сколько доехали и норм ли? Или сильно качает? Если знаете какие именно компании хорошие, пожалуйста, посоветуйте. На пароме не хотелось бы долго ехать
- Решил месяц пожить в Бангкоке, подскажите районе где лучше арендовать кондо чтобы комфортно было работать из дома/коворкинга, ходить в зал и добираться до достопримечательностей/торговых центров. Спасибо!
- Где в Паттайе именно на Севере есть в наличии симки по 200 бат на месяц интернета? В каком 7/11 или офисе Dtac? В Севене Напротив Арома не было таких, люди говорят что надо долго искать, трудно в Севенах бывает найти.
- Подскажите пожалуйста, доллары 2003-6 года поменять на баты на Као Лаке возможно? Или по прилету в аэропорту пхукета лучше? Или по дороге на такси заехать в обменник?
- Скажите пожалуйста, придя в отель дешевле на месте оформить проживание или через сайты смотреть лучше? интересует район пляжа Ао Нанг
- Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь хороший eSIM тариф с безлимитным интернетом на 30 дней для Пхукета и в идеале чтобы его можно было оплатить русской картой?