Похожие вопросы
- Собираюсь лететь в Дубай, принимаю большое количество обычных витаминов, хочу с собой в багаже провести баночки, еду на длительное время, не возникнет ли проблем в аэропорту с этим ? Подскажите пожалуйста кто знает
- Подскажите , пожалуйста, мне мой врач выписал финлепсин. Вопрос можно ли его в оаэ купить по российскому рецепту (без рецепта)? Если просить привезти членов семьи (едут туристами) , не будут ли у них проблемы на въезде?
- Есть ли у кого-нибудь опыт въезда несовершеннолетнего ( 17 лет) в ОАЭ без сопровождения?
- Летим в Дубай отдыхать, подскажите, а можно взять с собой алкоголь в чемодан? Не будет проблем? Или ввоз запрещен ?
- Кто подскажет, лечу с сыном 6 лет в Дубай, нужно ли согласие от супруги на выезд из России с сыном? Фамилия одна, не в разводе.
- Я лечу в Дубай с российским паспортом. сколько дней могу жить без визы ОАЭ? насколько ее можно продлить? Могу я вылететь по окончанию срока из аэропорта Дубая и влететь в аэропорт Абу Даби? обновится мое пребывание ?