Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно в Лондоне в районе 12 ночи передвигаться на метро? В частности с вокзала Виктория. Что там с подозрительными личностями в метро, имеются?
- Можете посоветовать в каком банке лучше открыть карту в Лондоне ?
- А какие способы есть получить карту иностранного государства для поездки в Британию? Слышала, что можно сделать виртуальную, не выезжая... Кто-нибудь делала?
- Скажите пожалуйста как лучше из Гатвика добраться до Дэрби ночью. Или лучше заранее купить билеты на самолет которые прилетают днём.
- Подскажите пожалуйста, в Великобритании в Эдинбург из Лондона легче и дешевле всего добраться на автобусе или самолете?
- Подскажите, пожалуйста, от какого метро в визовый центр Великобритании в Москве лучше добираться, и на каком транспорте?