Похожие вопросы
- Подскажите, могу ли я сделать визаран из Вьетнама, если у меня закончится безвизовый въезд -45 дней. Понятно дело, что заранее. Не нужно мне в России делать визу другую?
- Кто знает правила эмиграции и может разъяснить ситуацию.
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, куда из Вьетнама делать визаран для граждан Украины и Испании? Кто-то имел дело с испанским паспортом? Можете поделиться опытом? Требуется ли оформлять визу заранее или ее можно купить на границе?
- Мы собираемся пересечь границу Вьетнам-Комбожда на автобусе, который едет из Хошимна на Фном Пен.
- Первый раз лечу во Вьетнам и хочу покататься Нанчанг- Хошимин-Муйне но лечу пакетом и отель только в Нячанге забронирован, в связи с этим вопрос, приехав в Хошемин или Муйне не будет проблем «с колес» в отель заселиться?
- Подскажите пожалуйста, был приезд в хошимин, поставили штамп на 45 дней, покинул страну. Нужен повторный въезд. Разница между выездом и прилетом 4 дня. Нужна ли виза Вьетнама в этом случае?