Похожие вопросы
- А в пхукет тауне есть где погулять/что-то посмотреть?
- Посоветуйте пожалуйста классные экскурсии или локации к посещению на Пхукете. Или локации, которые НЕ стоит посещать, которые просто раздуты для туристов.
- Подскажите пожалуйста, в первый раз лечу на недельку в Бангкок, в какой район города лучше всего поселится?
- Подскажите хороший сервис в Паттайе, желательно для PCX? Хотя-бы чуть чуть говорящим по Английски. Хочу сделать Т.О.
- Планирую в конце июля Паттайю. Хотел бы на Ко Лан на 3-4 дня, как лучше? там снять жилье и пожить 3-4 дня или из Паттайи ездить на денек? Просто по погоде не понятно в конце июля как бывает, не хотелось бы сидеть на острове в домике ;) Спасибо
- Подскажите, пожалуйста отель в Бангкоке на три +/- дня, чтобы посмотреть достопримечательности. Я думаю в районе парка Люмпини что то посмотреть. Это хорошая идея?