Похожие вопросы
- Первый раз на Шри-Ланку, в Хиккадуву. В памятке написано: ввоз лекарств только с рецептом. Вообще ничего нельзя без рецепта?
- Подскажите, пожалуйста, виза ненужна для РФ? Или Оформляется в аэропорту? Платно или бесплатно? И сколько дней подряд можно пребывать на Шри-Ланке?
- Хочу ехать на Шри-Ланку на несколько месяцев и соответственно повезу доллары налом ибо так выгоднее. подскажите что по безопасности на острове ? ходить с наличкой или же оставлять ее дома? Мало ли. В Таиланде в этом плане все максимально безопасно.
- Из Хиккадувы есть автобусы до Галле?
- Подскажите знающие, если есть МВУ (именно мву) и категория А - этого достаточно чтобы на Шри-Ланке ездить на байках и машинах без оформления местных доп бумажек?
- На Шри-Ланке едем на 2 дня элла-канди-сигирия, пишут что там может быть холодно - достаточно будет лёгких штанов и рубашек? Или лучше взять толстовку ещё?


