Похожие вопросы
- На Пхукете впервые, остановилась в южной части Патонга. На какой пляж можно съездить чтобы разнообразить пребывание? Читала про Парадайз и Фридом, что-то люди не в восторге. Или на платные пляжи вообще нет смысла ехать?
- Пересадка в Шанхае 8 часов. Если выпустят куда в первую очередь съездить? Что посмотреть? И вообще стоит ли с такой не очень большой пересадкой выходить. И хочется и переживаю, чтоб не опоздали
- Подскажите, а нужно ли заполнять миграционную карточку при прохождении паспортного контроля в Бангкоке, если я сразу лечу на Самуи через три часа?
- Летим на Пхукет! Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Тай чемоданы шмонают? Алкоголь хочется привезти побольше
- Реально ли посмотреть острова пхи пхи одним днём? Самим. Если на самом раннем спидботе .
- Подскажите, пожалуйста, в начале июля месяца где лучше отдыхать на Пхукете или в Паттайе, где минимум дождей и море поспокойнее?