Похожие вопросы
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Планируем репатриацию в Израиль. Посоветуйте пожалуйста, где искать инфу о бабушке? Есть СОС ( там гр 1918) где указано что бабушка еврейка.
- Подскажите пожалуйста, возможно ли продление визы 5а? Мы получили документы в мае прошлого года, дети-четверки 13 и 16 лет на момент Алии.
- Всём! Подскажите, пожалуйста, реально ли пройти Консульскую проверку на репатриацию в Израиль исключительно на основании информации из Яд Вашем?
- Репатриируемся в Израиль с ребенком 4 поколения евреев. Раздел Permanent Address Abroad, писать место прописки ребенка в России, или можно пропустить?
- Репатриируюсь в Израиль. Есть справка форма 5, на КП ее посмотрели, о предыдущих браках, безбрачиях не спросили - визу дали. В Израиле, в МВД нужно ли кроме этой ф.5 предъявлять справки о браках и безбрачиях за всю историю ?