Похожие вопросы
- Доброго всем дня! Кто знает? Где в Узбекистане можно купить чурчхелу в Ташкенте?
- Можно ли пересечь границу Казахстана/Узбекистан (поехать в Шымкент) и вернуться обратно в тот же день в Ташкент? Я сейчас в Ташкенте. Нет ли каких-то ограничении для граждан Таджикистана?
- `Добрый день! Скажите ПИНФЛ как быстро можно получить не гражданину Узбекистана и надо ли для этого покупать местную симку?
- Подскажите пожалуйста можно по Узбекистану ездить на автомобиле с правами Российского образца ? Есть каршеринг в Узбекистане?
- Я гражданин Кыргызстана, приехал в Узбекистан, хочу сделать временную регистрацию на пол года, если я в период этого времени съезжу в Кыргызстан, то моя временная регистрация аннулируется?
- Вопрос по регистрации в Узбекистане. Для граждан РФ при сроке поездки менее 15 дней она не нужна. А что для граждан Евросоюза?