Похожие вопросы
- Хотим съездить в Казахстан к родственникам из Узбекистана. Раньше летали а сейчас хотим поездом. Как с переходом границы? Спокойно или трясут сильно? Сказали что поезд стоит по часу возле каждой границы.
- Кто то в курсе, по прилету в Узбекистан, в Ташкент можно пользоваться и оплачивать в аэропорту в дьюти картой тинькоф?
- Подскажите где можно снять квартиру без загса в Ташкенте на 1-2 дня. Искал на олх, там в основном отели или просят загс
- Находимся в Самарканде. Подскажите, а в деревню, где делают бумагу можно ли приехать самостоятельно на такси?( В смысле пустят ли без группы). Есть ли там,где погреться? Думали поехать, а судя по погоде, будет прям совсем не жарко.
- Возвращаюсь с Пхукета через Ташкент. Имею пару вопросов. 1.В аэропорту можно снять денег с Мира, хотя-бы на такси? 2.Посоветуйте приятный отельчик на сутки, к сожалению у нас пересадка всего 18часов(
- Лечу в командировку в Нукус, через Ташкент. Где лучше взять сим карту билайн? Нет ли роуминга между городами?