Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Если у человека мультивиза Вьетнама на 99 дней, срок окончания 21.04. Если выедем в Лаос 20.04. ночью, и заедем в тот же день обратно. Поставят ли новую визу 45 дней или впустят по старой визе, у которой остался 1 день?
- Возник такой вопрос, если сейчас нахожусь во Вьетнаме по безвизе и оформляю визу то нужно ли выезжать и обратно въезжать по визе или по истечении безвизового срока автоматом вступает виза?
- Если залетел в дананг по штампу, то можно находиться 45 дней без визы. А чтобы ее получить, нужно снова выезжать/вылетать, чтобы оформить и продлить пребывание?
- Если сделали разовую визу Вьетнама и захочется съездить в Камбоджу - это будет считаться еще одним въездом или как? Мы на 38 дней. Нам можно на 30 без визы.