Похожие вопросы
- Друзья, поделитесь своими способами, как платить во вьетнаме? У меня есть карта Юнион от газпрома, есть карты МИР разных банков.
- Как оформить тур.визу Вьетнама гр. рф на 3мес, если въезжал по обычному штампу (безвиз 45 дней)? Нужно ли выезжать за пределы вьета? И если да, то на сколько?
- Подскажите пожалуйста, когда делаешь визаран в Камбоджу, визу сборы можно оплатить в донгах или лучше доллары подготовить?
- Какую sim-карту купить во вьетнаме? Где? И сколько она стоит? Первый раз еду во Вьетнам.
- Может кто нибудь подсказать, какие дальнейшие действия, если был потерян российский паспорт в Нячанге ?
- Подскажите пожалуйста, если просрочить визу Вьетнама на 8 дней, где и как можно оплатить штраф? И в общем, стоит ли это делать, не будет ли проблем, при следующем въезде во Вьетнам?