Похожие вопросы
- На Сейшелах в Виктории на искусственном острове Иден Айленд есть что посмотреть? Туда вообще пускают? Что еще интересного в столице кроме центра и Ботанического сада?
- Подскажите, кто на ладиге останавливался надолго? Где и куда там можно экскурсии взять кроме пляжа робинзон?
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?
- Подскажите кто нибудь рыбачил на Сейшелах? Есть ли нормальные цены на рыбалку и где? можете порекомендовать пожалуйста И стоит ли брать тур в Ладиг Праслин за 150 евро/чел ? Красиво ли там ?
- Ребят, кто был на Ла диг, подскажите где нормальные пляжи? Что то второй день катаемся, все не очень.
- Подскажите, кто-то брал однодневную экскурсию с Маэ на Ла Диг с велосипедами? Там действительно комфортно кататься или все-таки удобнее пешком? Есть рекомендации, куда там съездить и где пообедать?