Похожие вопросы
- На Сейшелах в Виктории на искусственном острове Иден Айленд есть что посмотреть? Туда вообще пускают? Что еще интересного в столице кроме центра и Ботанического сада?
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?
- Ребят, кто был на Ла диг, подскажите где нормальные пляжи? Что то второй день катаемся, все не очень.
- Подскажите, кто-то брал однодневную экскурсию с Маэ на Ла Диг с велосипедами? Там действительно комфортно кататься или все-таки удобнее пешком? Есть рекомендации, куда там съездить и где пообедать?
- Бывалые, подскажите, пожалуйста, какие острова (кроме Маэ/Ла-Диг/Праслен) обязательны к посещению?
- Подскажите по Морн Сейшелуа - реально ли с 4 детьми (7, 6, 3 года и 8 месяцев)? Какие есть наиболее лайтовые тропы для такого состава и как туда попасть, подскажите, пожалуйста .