Похожие вопросы
- Народ привет. Подскажите плиз, сколько в Тай с собой захватить или там снять. Один, 12 дней, гостишка и билеты, трансфер оплачено. Чисто питание, без экскурсий, без фанатизма. Для сравнения, в Китае как студент на 1500 руб в день проживаю:) спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как воспользоваться Бизнес залом в Бангкоке в аэропорту, что нужно для этого, какие документы. ( страховка от Т банк). Спасибо!
- Вылет в 9:15. Живем рядом с Асок/Нана. Во сколько лучше выезжать в сторону аэропорта (основной Бангкок). Есть желание ват вернуть, посмотреть что есть в дюти фри. Сдаем чемоданы еще (не знаю какие очереди тут). Буду благодарна за ответ!
- Может кто знает: пишут, что самая хорошая смотровая Самет Нангше закрыта и подниматься можно только на стеклянный мост за 700 бат? Может кто-то ездил недавно, как там обстановка? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, если летим из Москвы с пересадкой в Дохе, в tdat указываю что прилетаю из какой страны и надо ли указывать Катар, что я там была за последние 2 недели? заранее спасибо за ответ
- Друзья, привет! С год живу в Таиланде, приехал на месяц в гости в Паттайю. Возникла проблема с отелями. Может, кто-то сможет подсказать порядочные отели (не кондо) до 25к бат в месяц? Море пляжи мне не нужны