Похожие вопросы
- Други потерял сайт слип басов, скиньте, пожалуйста, необходимо добраться из Хошимина до паромной переправы на Фукуок.
- Ребята всем привет. Кто нить во Вьетнаме ездил на поезде из Хошимина в Муйне/Фаньтьет, стоит того? Думаем как добраться из Хошимина в Мунье, также был бы признателен если бы подсказали ювелирный магазин в Хошимине где поменять валюту?
- При перелёте Москва - Нячанг через Ханой Вьетнамскими авиалиниями, багаж летит сразу до Нячанга или в Ханое надо его перерегистрировать?
- Визараню во Вьетнаме) подскажите, пожалуйста, с карты Россельхозбанк в каких банкоматах можно деньги снять? Удалось ей оплатить сегодня в большом супермаркете, но в кафе/других местах не получается.
- Кто нибудь летал VietJet? Не получается зарегистрироваться онлайн. Так и пишет сайт что рейс не доступен для онлайн регистрации. Летим со стыком в Бангкоке 1:55. Можно ли зарегистрироваться в аэропорту в зоне международного транзита?
- Подскажите, кто нибудь брал авиабилеты на Трип ком? Разница с другим сайтом ~ 30тыс на те же рейсы. Москва-Гуанджоу-Нячанг.