Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста . Нахожусь в России, хотим слетать в Самарканд на пару дней . У меня только загран узбекский( в посольстве получала)
- Всем . Такая ситуация первый раз иду на официальную работу в Узбекистане, попросили принести ИНН электронно . Где его взять ? Помогите пожалуйста
- Сим карту на российский паспорт оформлять при въезде в Узбекистан?
- Подскажите, если в аренду авто возьмём и проедем из Ташкента в Самарканд, потом в Бухару потом обратно как в плане поездки для россиян? Безопасно, штрафы, вымогательство?
- Подскажите пожалуйста, лечу к бабушке в Узбекистан, в Фергану, гражданство РФ, пропустят ли в Шахимардан? Слышала что не пускают, но вроде как если сделать регистрацию, могут пустить?
- Подскажите пожалуйста, что делать, по прилёту в Ташкент не задиклорировать телефон, без диклорации имей нельзя зарегистрировать