Похожие вопросы
- Подскажите, летим в Южную Корею Сеул Air China с короткой пересадкой в Пекине 1 ч 40 мин. Надо ли в Пекине заполнять какие то бумаги, миграционные карты?
- Подскажите пожалуйста. Как оплачивать автобус до аэропорта Сеула? Если из аэропорта мы покупали билет в терминале, то как надо поступить когда едем из города? Можно по транспортной карте оплатить?
- Я хочу попасть в Корею Но я пробывал в 2023 году но мне не впустили в аэропорту Инчон на таможне И я хочу ещё через 2 недели 12 февраля Смогу ли я попасть в Корею через аэропорт Гимпо?
- В начале апреля возвращаюсь в Японию через Пусан. Самостоятельная стыковка 5 часов (без багажа, но с перерегистрацией). Вопросы : Нужна ли мне К-ЕТА? Есть ли смысл куда-то отъехать из аэропорта (по времени) или там нормальный дютифри?
- Пожалуйста, поделитесь инфой Есть ли такси в Сеуле, которые можно оплатить налом (нет зарубежной карты)? Ну и чтобы не конские цены у тех, кто просто у а/п тусуется и рандомные цифры называет, цель - в/из аэропорта доехать
- Кто нить знает обычный поезд не экспресс с Сеула в аэропорт Инчхона можно ли оплатить банковской картой или обязательно налик или транспортная карта?