Похожие вопросы
- Подскажите, почему с карт метро в Сеуле списывается разная сумма ( 2 карты, куплены в разное время) ? Ездим одинаковое расстояние.
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- Хотим в Корее взять машину на прокат на Чеджу. Может кто подскажет, есть ли какие существенные отличия в правилах дорожного движения в Корее и в современной Рф?)
- Возможно ли обоити все дворцы в южной корее с арендованным ханбок в один день или лучше разделить на два дня?
- Вчера успешно затупила и приобрела в супермаркете продукты с tax free. Продукты съела, теперь переживаю, что делать, как быть, товар же не должен был вскрываться?
- Подскажите пожалуйста, если у подруги паспорт на 5 лет(старого образца), могут ли быть проблемы с пересечением границы или заселением в отель в Сеуле ?