Похожие вопросы
- Могли бы вы подсказать, можно ли оформить симку на Филиппинах? Продаются ли предоплаченные? Можно ли по предоплаченным симкам оформить филлипинскую дебетовую карту?
- Подскажите- что за сбор 400 песо к экскурсиям ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли менять валюту в аэропорту Манилы или лучше поискать рядом обменники? Будет один вечер и ночь в отеле рядом с аэропортом, утром вылет в Бусуанг.
- Подскажите по переговорам с водителями трициклов на Боракае. Есть какой то понятный расчет цены или перед каждой поездкой торговаться? Завышают сильно без торга?
- Подскажите, авиакомпания Cebu Pacific, не выдаёт электронный посадочный из Дубая, предлагает выдать после проверки на стойке регистрации, хотя регистрацию провели.
- Подскажите, пожалуйста, для первой поездки на Филиппины какие лучше всего острова посетить и в какой последовательности, чтобы логистически имело смысл? Прилетаю в Манилу, есть 2 недели на путешествие